Categories SUV


Suzuki New Ignis

GEAR TO IGNITE

Nikmati sensasi baru berkendara untuk seluruh eksplorasi Anda dengan NEW IGNIS, The New Breed of Urban SUV. Hadirkan konsep semakin stylish dan penuh petualangan, jadikan NEW IGNIS Urban SUV paling bergaya di kelasnya!

 PRICE LIST NEW ignis 2021

Ignis GL M/T Rp. 185.500.000,-

Ignis GL A/T         Rp. 196.500.000,-

Ignis GX M/T Rp. 204.000.000,-

Ignis GX A/T         Rp. 213.500.000,-

  • Harga di atas adalah harga OTR Surabaya 2021

  • Harga tidak mengikat, dapat berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan

  • Harga belum dipotong diskon

  • Harga di atas sudah termasuk untuk warna spesial

 PROMO SPESIAL BULAN AGUSTUS 2021

  • Diskon hingga puluhan juta rupiah,  peluang tambahan EXTRA CASHBACK untuk  pemesanan di minggu ini

  • Promo kredit DP minim 15 %

  • Promo tenor kredit bisa sampai 8 tahun

  • Gratis jasa service berkela sampai 50.000 KM / 3 tahun

  • Melayani tukar tambah segala merek mobil

  • Melayani pembelian untuk pengadaan unit perusahaan

  • Melayani pembelian seluruh wilayah Jawa timur dan Luar pulau

 INFO LENGKAP HUBUNGI : WA. 081313409090

FITUR - FITUR
SUZUKI NEW IGNIS

 exterior

NEW IGNIS hadirkan desain baru bercita rasa SUV yang sporty dan stylish. Membuatnya tampil menonjol di antara para pesaingnya.
• New Upper Front Grill Design

• New Fog Lamp And Bezel Design (GX)

• New Front Bumper Design With Diffuser

• New Rear Bumper Design

• Rear Window Demister (GX)

• High Groud Clearance (180mm)

• LED Projector Headlamps With DRL (GX)

• Roof Rails (GX)

• Rear Combination Lamps

• 15" Five Trapezoid Design

 inTERIOR

Luas & Futuristik

Memasuki kabin IGNIS, kesan lapang, modern, unik, futuristik, dan nyaman langsung terasa. Ditambah lagi dengan detail-detail berkelas dan sporty.

Spacious Cabin


Futuristic Dashboad

• Body Color Ornament (GX)

*Stargaze Silver + Black dan stargaze silver)

• Stylish Seat Cover (GX)
• 60:40 Rear Seat Back

• Rear & Front Console Cup Holder

• Spacious Luggage

• Stylish Seat Cover (GL)

   



 SAFETY

Aman Berkendara

Melalui berbagai teknologi terkini, IGNIS berikan kenyamanan serta ketenangan saat berkendara.

Dual SRS Airbag

Memberikan perlindungan tambahan dari benturan depan




 pilihan warna

PILIHAN WARNA NEW IGNIS GL

PILIHAN WARNA NEW IGNIS GX


Suzuki New SX4 S CROSS

PERPADUAN KENYAMANAN & KETANGGUHAN

Hidup Anda kini semakin lengkap dengan kehadiran crossover premium terbaru yang memadukan kepuasan berkendara khas sedan serta ketangguhan SUV. New SX4 S-CROSS tampil lebih gagah dengan desain eksterior baru yang solid tanpa meninggalkan kesan premium yang selama ini telah hadir. Gear to explore!

 PRICE LIST NEW SX4 S-CROSS (CBU) 2021

New S-Cross M/T Rp. 310.000.000,- 

New S-Cross A/T Rp. 325.000.000,-

  • Harga di atas adalah harga OTR Surabaya 2021

  • Harga tidak mengikat, dapat berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan

  • Harga belum dipotong diskon

  • Harga di atas sudah termasuk untuk warna spesial

 PROMO SPESIAL BULAN AGUSTUS 2021

  • Diskon hingga puluhan juta rupiah,  peluang tambahan EXTRA CASHBACK untuk  pemesanan di minggu ini

  • Promo kredit DP minim 15 %

  • Promo tenor kredit bisa sampai 8 tahun

  • Gratis jasa service berkela sampai 50.000 KM / 3 tahun

  • Melayani tukar tambah segala merek mobil

  • Melayani pembelian untuk pengadaan unit perusahaan

  • Melayani pembelian seluruh wilayah Jawa timur dan Luar pulau

 INFO LENGKAP HUBUNGI : WA. 081313409090


FITUR SUZUKI NEW SX4 S-CROSS

 EXTERIOR

SEMAKIN TANGGUH DAN GARANG
  • LED Projector with DRL, Auto Leveling and Headlights On
  • Chrome Bezet Fog Lamps
  • Tough Front Chrome Grille
  • Auto Rain Sensor
  • Electric and Foldable Mirror with Turn Signal
  • Black Polished Alloy Wheels 215/60 R16
  • Skid Plate with Silver Accent
  • LED Rear Combination Lamps
  • Roof Rails
  • High Mount Stop Lamp
  • 4-Point Parking Sensors

 INTERIOR

LAPANG & PREMIUM
Memasuki kabin New SX4 S-CROSS, kesan lapang, stylish, modern, dan premium langsung menyambut Anda. Ditambah dengan detail ornamen berkelas di tiap sisinya.



 
SAFETY
AMAN BERKENDARA
Fitur keamanan pada SX4 S-CROSS mendukung Anda bereksplorasi ke tempat terpencil sekalipun. Sehingga Anda selalu aman dalam perjalanan.


Anti-lock braking system Mencegah roda mengunci saat pengereman mendadak

Electronic brake force distribution Membagi besaran gaya pengereman ke semua roda

Isofix Pengait child seat

PILIHAN WARNA


Suzuki Jimny

GEAR FOR PRO
Jimny didesain untuk ketangguhan dunia off-road maupun perkotaan. Membawa Anda ke mana pun Anda ingin pergi dengan kelincahan yang tak tertandingi dan torsi yang kuat ketika Anda membutuhkannya.



PRICE LIST SUZUKI JIMNY (CBU)

New Jimny M/T         Rp. 423.500.000,-
New Jimny A/T   Rp. 435.500.000,-
New Jimny Two Tone M/T   Rp. 426.000.000,-
New Jimny Two Tone A/T   Rp. 438.000.000,-

  • Harga tidak mengikat, dapat berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan.
  • Harga di atas adalah harga OTR Surabaya 2021 untuk kepemilikan mobil pertama.
  • Harga belum dipotong diskon
  • Harga di atas sudah termasuk untuk warna spesial

 INFO LENGKAP HUBUNGI : WA. 081313409090


EXTERIOR
Lincah dan tangguh, mengekspresikan off-road yang terbaik.

1. Iconic Front Grille Tampilan tegas dan sporty dengan bumper anti-gores.
2. LED Projector Headlamps with Leveling Feature Cahaya lebih terang, lebih fokus, dan lebih hemat energi. Dilengkapi Leveling Feature untuk pengaturan tinggi rendah pencahayaan.
3. Headlamps Washer

Membersihkan lampu dari cipratan lumpur/kotoran untuk keselamatan perjalanan.
4. Fog Lamp Membantu pencahayaan di jalan berkabut atau hujan.
5. Drip Rails

Menghindarkan masuknya air ke kabin saat menutup/membuka pintu.
6. High Mount Stop Lamp Memberikan tanda saat mobil melakukan pengereman sebagai fitur keselamatan.
7. Rear Defogger Mengurangi kabut/embun pada kaca belakang.
8. Black Painted Outside Mirror (Electrically Adjustable And Foldable) Kaca spion bisa diatur dan dilipat dari dalam secara elektrik.
9. Scratch-Resistance Bumper With Wheel Arch Extention Bumper anti gores dilengkapi dengan fog lamps dan extention over fender. Melindungi bodi mobil dari gesekan atau serpihan batu.
10. Three Angles

Mendaki rintangan dan bukit terjal tanpa khawatir mengenai bumper atau under body.
11. Dark Metallic Gray Alloy Wheel with Tire 195/80 R15 Desain sporty, daya cengkram kuat dan stabil.

LUGGAGE

Ruang bagasi belakang dapat diperluas dengan melipat kursi belakang untuk memaksimalkan lebar penyimpanan. Bagian belakang kursi dan bagasi dilapisi bahan yang mudah dibersihkan jika terkena noda dan kotoran.


PILIHAN WARNA


Suzuki XL7

No Image Available
Suzuki XL7 hadir dengan tampilan maskulin, tangguh dan berkarakter. Desain modern SUV 7-Seater memberikan kebanggan dan kepercaayan bagi penggunanya. Dilengkapi dengan fitur canggih semakin membuat XL7 menjadi SUV yang luar biasa di kelasnya.

 PRICE LIST HARGA SUZUKI XL7

Program Subsidi PPnBM 100% Jawa timur
ZETA M/T     Rp. 237.000.000,-
ZETA A/T     Rp. 246.750.000,-
BETA M/T     Rp. 252.500.000,-
BETA A/T           Rp. 262.250.000,-
ALPHA M/T       Rp. 263.500.000,-
ALPHA A/T      Rp. 273.250.000,-
  • Harga di atas adalah harga On The Road Program PPnBM Surabaya 2021
  • Harga tidak mengikat, dapat berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan.
  • Harga belum dipotong diskon
  • Harga di atas sudah termasuk untuk warna spesial

 PROMO SPESIAL BULAN AGUSTUS 2021

  • DISKON HINGGA  PULUHAN JUTA RUPIAH, DAPATKAN EXTRA CASHBACK UNTUK PEMESANAN DI MINGGU INI
  • PROMO KREDIT DP 15 %
  • PROMO TENOR KREDIT BISA SAMPAI 8 TAHUN
  • GRATIS JASA SERVICE BERKALA SAMPAI 50.000 KM / 3 TAHUN
  • GRATIS SUKU CADANG SAMPAI 50.000 KM / 3 TAHUN
  • MELAYANI TUKAR TAMBAH SEGALA MEREK MOBIL
  • MELAYANI PEMBELIAN UNTUK PENGADAAN UNIT PERUSAHAAN
  • MELAYANI PEMBELIAN SELURUH WILAYAH JAWA TIMUR & LUAR PULAU

 INFO LENGKAP, HUBUNGI :
 WA. 081313409090

Design maskulin dan tangguh XL7 sangat cocok untuk bereksplorasi, kabin yang mewah dilengkapi dengan fitur yang Modern membuat perjalanan lebih memorable.

                   MUSCULAR EXTERIOR
                  &  STUNNING INTERIOR 

EXTERIOR






INTERIOR




 SPESIFIKASI

DIMENSI
Panjang Keseluruhan           4,450 mm
Lebar Keseluruhan                1,775 mm
Tinggi Keseluruhan               1,710 mm
Jarak Poros Roda                  2,740 mm
Jarak Pijak Depan                 1,515 mm
Jarak Pijak Belakang            1,530 mm
Jarak Terendah                         200 mm
Radius Putar Minimum             5.1

MESIN
JenisK                                        15B
Isi Silinder                                  4
Jumlah Katup                            16
Jumlah Silinder                         1.462 cm3
Diameter x Langkah                 74,0 x 85,0 mm
Perbandingan Kompresi          10,5
Daya Maksimum                       77kW (104,7ps/6.000) KW/rpm
Momem Puntir Maksimum     138 / 4.400Nm / rpm
Sistem Bahan Bakar                 Multipoint Injection

TRANSMISI
Perbandingan Gigi Akhir   4.353 (MT) / 4.375 (AT)
                                              Gear        M/T       A/T
                                              1st           3.009    2.875
                                              2nd          2.043    1.568
                                              3rd           1.407    1.000
Ratio Gear                           4th           1.065    0.697
                                              5th           0.769    N.A
                                              Reverse  3.250     2.300

RANGKA
Sistem Kemudi              Rack & Pinion
Suspensi Depan            McPherson Strut with Coil Spring
Suspensi Belakang       Torsion Beam with Coil Spring
Rem Depan                     Ventilated Disc
Rem Belakang                Drum, leading & trailing
Ukuran Ban                    195/60 R16

KAPASITAS
Tempat Duduk               7 Persons
Tangki Bahan Bakar     45 liters

 XL7 BERIKAN FITUR-FITUR TERBAIK

EFFICIENT K15B, DOHC
Mesin generasi terbaru yang mampu memberikan performa lebih bertenaga dengan standardisasi euro4.

 FITUR Keamanan suzuki xl7

HEARTECT
Platform generasi terbaru yang mampu memberikan performa lebih bertenaga dengan standardisasi euro4.

HILL HOLD CONTROL
Mesin generasi  yang mampu memberikan performa lebih bertenaga dengan standardisasi euro4.

DUAL AIRBAG
Mesin generasi terbaru yang mampu memberikan performa lebih bertenaga dengan standardisasi euro4.

EBD

Membagi besaran daya pengereman ke semua roda.

NVA
Bodi ini dilapisi bahan kedap suara yang dirancang khusus sehingga mengurangi tingkat kebisingan.

TECH BODY
Ringan dan kokoh, mampu meredam dan menyebarkan energi benturan akibat tabrakan, sehingga keselamatan penumpang tetap terjaga. 

ABS (ANTI-LOCK BRAKING SYSTEM)
Mencegah ban mengunci saat terjadi pengereman mendadak atau tiba-tiba. Sistem ini adalah fitur keamanan pada pengereman. 

ESP (ELECTRONIC STABILITY PROGRAMME) (ALPHA & BETA) 
Mencegah saat mobil berbelok terlalu understeer atau oversteer. Sistem ini adalah fitur keamanan pada mobil ini. 

REAR PARKING SENSOR
Memudahkan Anda untuk parkir dengan sensor di bagian belakang. 

SECURITY ALARM IMMOBILIZER & KEYLESS ENTRY
Menjaga keamanan kendaraan dengan alarm dan teknologi key immobilizer. 

HIGH-MOUNT STOP LAMP
Menambah keamanan berkendara dengan lampu rem pada bagian atas.

 PILIHAN WARNA

           

 INFO LENGKAP, HUBUNGI :
 WA. 081313409090